На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

"Это будет мясорубка!" - Кандидат в президенты Украины «даст» жителям Донбасса 2 месяца, чтобы убежать

После того, как миротворцы ООН займут всю территорию Донбасса, дойдя до границы, Инна Богословская на посту президента Украины даст жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, которые выступали против Украины, ровно два месяца, чтобы покинуть свои дома и уехать «куда угодно». В противном случае пани Богословская грозит городам ДНР и ЛНР «мясорубкой».

Такое незатейливое заявление в рамках предвыборной кампании Инна Богословская в эфире украинского телевидения.

«Нам надо ставить не только миротворцев, а качественных миротворцев. В составе миротворческих сил не может быть стран членов Ташкентского военного договора, то есть не может быть военных партнёров России. Ни при каких обстоятельствах. В первую очередь, мы должны их ставить на границе с Россией. Мы не контролируем 420 км собственной границы, и пока мы его не перекроем, ни про какой путь разрешения конфликта нельзя говорить», — заявила она.

Напомним, пока прогресса в переговорах относительно ввода миротворческого контингента на Донбасс нет, а год назад (в октябре 2017) глава МИД Украины Павел Климкин даже просил Индию прислать своих военныхдля этой цели.

Разойдясь в эфире без оппонентов, Богословская заявила, что Киев, после захвата Донбасса, даст жителям ЛНР и ДНР ровно два месяца на то, чтобы покинуть свои дома.

«Перекрыли границу, это „голубые каски“, это временная совместная администрация Украины с войсками стран, которые дают войска в состав „голубых касок“, на два месяца мы должны объявить, что с Украины, с оккупированной территории могут уехать свободно те, кто не хочет жить в стране, чтобы там не было мясорубки», — сказала политик.

В приступе предвыборной щедрости, она пообещала некие процедуры амнистии для всех, кто останется.

«Через два месяца люди уедут, в это же время начинаем работать над процедурой амнистии через суды всех тех, кто занимал любые должности во время оккупации. Люди должны пройти, чтобы их после этого каждый не трогал и не говорил: «ты предатель» или «ты враг», — подытожила кандидат в президенты с рейтингом близким к нулю.

Напомним, Богословская до ноября 2013 года входила во фракцию Партии регионов в украинском парламенте, а с мая 2003 по январь 2004 года возглавляла Государственный комитет Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, работая под руководством Николая Азарова. Богословская пыталась принимать активное участие в беспорядках на Майдане 2013-2014 года, но даже её коллеги по антиправительственным протестам заявляли тогда, что «после Богословской нужно мыть сцену на Майдане».

На видео с 08:10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх