На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

МВФ присмотрелся к Украине: "А хорошо живёте, должны жить хуже!"

В то время, когда ООН признала Украину одной из самых бедных стран мира, в которой за чертой бедности живут около 60% населения, Международный валютный фонд так не считает...

Чудеса, не так ли? Слишком хорошо живёте, отмечают в МВФ, должны жить еще хуже...

Цены и тарифы выросли в пять-семь раз... Ранее средняя зарплата в стране приближалась к $500, потом она сократилась до $150—200. Что касается средней пенсии, то она доходила почти до $200, а сейчас составляет $50—70...

Уже с 1 апреля жителей Украины ждет очередное подорожание коммунальных услуг. В этот раз драйвером роста выступит повышение цены на голубое топливо, которое, согласно меморандуму с МВФ, должно подорожать на 62%. Вслед за газом вырастут цены и на все коммунальные услуги.

Учитывая существующие нормы потребления газа, в квартирах только с газовой плитой, где нет счетчика, стоимость голубого топлива на одного человека с 1 апреля вырастет примерно на 50% и составит порядка 35 грн. вместо нынешних 22,97 грн. То есть ежемесячно за каждого члена семьи придется доплачивать только за газ примерно по 12,22 грн.

Естественно тарифы на горячую воду и отопление также повысятся примерно на 30–40%.

С 1 апреля ожидается и повышение цен на электроэнергию - на 16%. Это спровоцирует подорожание и холодной воды.

Как-то на днях, я слушал некоторых политиков из Украины, которые тогда, в 2014 году, с пеной у рта, доказывали, какими они будут богатыми и что жить начнут лучше чем в Польше. А на самом деле превратили свою страну в посмешище и убожество... Где эти умники сейчас? Нравится им сегодняшняя Украина?

Где Украина находит таких самодуров? И ведь таких там не одна сотня!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх