На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

Будущее Латвии – исламизация

Специалисты исследовательского центра Pew Research Center в США спрогнозировали изменения численности мусульманского населения Европы к 2050 году. Латвия не останется в стороне. Ее тоже ждет волна исламизации: в стране численность мусульман вырастет вдвое. Проблемы с русскоязычным населением (негражданами) уйдут на второй план. Мусульмане не те люди, что будут с терпением относиться к закидонам латышских националистов. Сначала промолчат, а потом отыграются.

Исламизация Европы, по мнению экспертов Центра, может пройти по трем сценариям: консервативному, незначительной миграции и, наоборот, увеличению уровня миграции из мусульманских стран в страны ЕС.

Консервативный вариант предполагает снижение потока мигрантов-мусульман в Старый Свет. В этом случае их доля к 2050 году составит всего лишь 7,4% от общего числа европейских жителей. Но даже в этом случае число мусульман возрастет благодаря их высокой рождаемости и молодости.

По второму сценарию поток миграции в Европу снизится до уровня 2013-2014 гг. и составит 11,2% мусульман от общей численности населения ЕС.

Третий вариант развития событий: к 2050 году порядка 14% от общего числа жителей Старого света будут мусульманами.

В Латвии к этому времени будет проживать 0,4% мусульман при самом жестком сценарии. Если сохранятся первый или второй вариант, то ситуация останется прежней – 0,2% мусульман от жителей Латвии. Конечно, миграционное законодательство в этой стране суровое и мигранты особо не торопятся ехать в страну, чей уровень в разы ниже, чем в Швеции или Германии, но кто знает, кто знает, что решит Брюссель к тому времени.

Продвинутые в социально-экономическом плане страны Евросоюза в ближайшем будущем ожидает не меньшая волна исламизации. Не стоит забывать и про взросление детей-мусульман, которые скоро обзаведутся семьями и детишек родят, причем не одного-двух, а около десятка. Мигрантов придется куда-то сплавлять, поэтому вспомнят и про прибалтов.

Имеет значение и страна, из которой прибудут «новые европейцы»: Афганистан, Ирак, Марокко, Бангладеш, Иран, Нигерия, Судан, даже Индия. И твердость веры, которую мигранты не утратят после смены места проживания. И способность к воспроизводству рода, не идущего ни в какое сравнение с европейскими семьями. Латышское правительство сейчас жалуется на демографию, ну, так может успокоиться: мусульмане им помогут. Правда, полностью интегрировать их в свое сообщество не смогут. Скорее уж, латыши примут ислам, чем превратят мигрантов в свое подобие.

Сочувствовать латышам незачем: такова политика столь любимого ими Евросоюза. Молчите и терпите, если хотите остаться в Союзе. Мы же только посмеемся над вашими потугами превратить Латвию в «исключительное государство», в котором все должны говорить и думать только на латышском языке, предав свою сущность, свою родину и историю.

Интересный эксперимент наивных прибалтов уже давно начал давать сбой. Мигранты же им в этом помогут, если, конечно, Латвия к 2050 году не превратится в прибалтийский заурядный хуторок, чьи жители заблудились между двух сосен на Рижском взморье.

Евгений Радугин, Politikus.ru

https://news-front.info/2017/12/15/budushhee-latvii-islamiza...

Картина дня

наверх