На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

"Норкин прекрасен" - В Сети оценили телеведущего, который выгнал из студии пьяного поляка

Ведущий Андрей Норкин заподозрил польского журналиста Пшемыслава Мажеца в состоянии алкогольного опьянения и выгнал его из студии. Этот поступок понравился пользователям Сети - пишет издание Nation News.

Ведущий программы на НТВ "Место встречи" Андрей Норкин выгнал из студии эксперта из Польши, который напился до эфира.

Инцидент случился с польским журналистом Пшемыславом Мажецом. Его пригласили на обсуждение назначения Джоржетт Мосбахер послом США в Польше. Она приехала в Варшаву всего несколько дней назад, чтобы провести знакомство с польскими властями. Этого ей хватило, чтобы сделать несколько заявлений. Эти заявления могли не понравиться польской стороне.

Норкин дал слово Мажецу, но поляк оказался не в состоянии связать и двух слов. Вместо этого гость перешел к заготовленной речи, но и с этим плохо справился. Он смеялся и говорил неразборчиво. Ведущий понял, в чем дело, и попросил Мажеца покинуть студию, поскольку в таком состоянии продолжать вести дискуссию он не сможет. В ответ на это польский журналист попросил "посидеть немного", но Норкин настоял на своем, пообещав, что за кулисами ему окажут помощь.

Поляк покинул студию шатающейся походкой. Андрей Норкин извинился перед зрителями и сказал, что гость пришел нетрезвым в студию без его ведома.

В Сети отреагировали на инцидент. Пользователь под ником Татьяна Титаренко написала: "Норкин прелесть". Под коротким видеороликом, на котором показано поведение Мажеца, пользователь под ником Avalon 118 написал, что пьяные эксперты в студии на ТВ — это бесполезные эксперты.

В Twitter Норкина тоже назвали "прекрасным".

Источник.

Картина дня

наверх