На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

Как же хочется плюнуть в рожу Макаревичу!

Плюнуть в рожу, Макаревичу...

Тут на просторах интернета, нашел интересную цитату, выданную неким любителем кастрюлеголовых и исполняющим для них то, что многие из нас, вышедшие из СССР, очень любили. Это я о Макаревиче.

Плюнуть в рожу, Макаревичу...



1980 год, мы с классом едем на концерт "Машины времени" в Донецк, после концерта, прорвавшись через кордон милиционеров, мчусь взять у Макаревича автограф. Так и не дал, дали все остальные музыканты, а он, плюнув на нас, прошел мимо.

Тогда, после концерта, пытался его оправдать, мол, устал... А теперь понял, он всегда был таким - мерзким и подлым.

Всю эту чушь, которую несет Макаревич - рассчитана на айфоновское быдло, для которых есть только несколько функций - поспать, пожрать и - ну, вы поняли.

А ведь я тоже жил в СССР и все прекрасно помню, а Макаревич, вероятно, решил, что у старшего поколения наступила потеря памяти? Зря. Уже дошло до того, что если на радио в машине играет его песня, я просто переключаюсь на другую волну, до того он мне стал противен.

Асфиксия - патологическое состояние, возникающее вследствие нарушений внешнего дыхания и характеризующееся резким недостатком кислорода и избытком. Я это вот к чему: не стоило глубоко нырять Макаревичу, без акваланга, тем более в канализацию США!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх