На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Появилась пугающая информация о близящейся катастрофе на ДнепроГЭС

Если это случится, погибнут десятки тысяч людей, вода смоет все деревни, кладбища, города по берегам. В стране начнутся массовые эпидемии.

Через плотину крупнейшей гидроэлектростанции на Днепре, расположенной в Запорожье, прошла опасная трещина. Об этом на своей странице в Facebook рассказал российский журналист Андрей Караулов.

«На днях, по моим данным, через всю плотину прошла ещё одна опасная трещина. Если ДнепроГЭС рухнет – погибнут десятки тысяч людей, вода смоет все деревни, кладбища, города по берегам», – написал Караулов.

По прогнозу российского журналиста, это приведет к эпидемиям. Караулов удивлен, почему Европа не понимает масштабов надвигающейся катастрофы. Ведь любая эпидемия не имеет границ. А киевские власти в лице Порошенко не вложили за последние 4 года в плотину ни копейки.

«Забыли, блин, как Советский Союз боролся с холерой в Астрахани? И о Фукусиме все замолчали. А ведь это – три Чернобыля. Она что, делалась куда-нибудь?», – недоумевает журналист.

Он напоминает, что ГЭС дважды подвергалась взрывам во время войны: отступающими армиями – советской и фашистской.

Источник

P.S. (Владимир Куприн) Да по фигу Европе все эти десятки и сотни тысяч погибших русских на Украине! Запад освобождает эти территории от лишнего населения, вводя сюда свои войска и строя здесь свои военные базы в надежде на переселение на эти территории своих "избранных граждан" (для всех остальных граждан места ведь не хватит) - поближе к неисчерпаемым российским материальным ресурсам, которые они уже себе присвоили. Как до сих пор этого не понимают политики, увлёкшиеся виртуальностью каких-то "минских соглашений"? Ведь так можно и всё профукать, пытаясь прилечь на прокрустово ложе Запада, в надежде сохранить свои капиталы, нажитые "непосильным" трудом, а, по сути, ограблением страны и народа!

И можете мне пенять за резкость моих слов, но от правды никуда не денешься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх