На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем так позориться?... - Как Су-35 дал "люлей" Раптору

В среду 13 декабря телеканал CNN со ссылкой на двух американских военных представителей сообщил, что два истребителя ВВС США F-22 поднимались для перехвата боевых самолетов ВКС России в небе над Сирией в районе реки Евфрат.

Министерство обороны России в свою опровергло сообщения американских и британских СМИ о якобы «перехвате» американскими истребителями F-22 двух российских штурмовиков в воздушном пространстве над восточным берегом Евфрата в Сирии.

Там подчеркнули, что СМИ Великобритании и США «в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное». Как говорится, что в среду, 13 декабря, пара штурмовиков Су-25 на высоте 3,3 тыс. метров сопровождала гуманитарную автоколонну в районе города Маядин (западный берег реки Евфрат).

«Со стороны восточного берега реки к ним приблизился американский истребитель F-22. Отстреливая тепловые ловушки, F-22 создавал помехи паре российских Су-25. Российский Су-35С, на высоте 10 тыс. метров выполнявший задачи воздушного прикрытия, стремительно подошел к F-22 с задней полусферы, после чего американский истребитель покинул район», - рассказали в Минобороны.

П.С.

Лучше бы американцы доложили,что вылетели и никого не увидели,чем так позориться.

Поднимались на перехват двух Су-25, но заметив рядом пару Су-35, быстренько присели, изгадив свежие памперсы. Вылетели на перехват и облажались!

Кстати, и "хряпторы", оказывается, не такие уж и незаметные

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх