На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Монтян: "Я знаю, кто на самом деле виноват в убийстве Олеся Бузины"

Убийство известного украинского журналиста Олеся Бузины, застреленного в апреле 2015-го года возле подъезда собственного дома, заказал глава МВД Арсен Аваков. Об этом в эфире интернет-канала «Арбитраж» заявила украинская правозащитница Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, Аваков хотел при помощи убийства Бузины взять под контроль националистические группировки. Теперь же реальные исполнители убийства сами мертвы.

«Заказчик Аваков, что тут искать-то?! Он хотел подставить нациков, чтобы держать их на цепи. Но «факир был пьян, и фокус не удался», — так иногда бывает. Те, кто убил Бузину, уже давно сами мертвы. А у этих алиби. «Ведут» всех нациков, они все подконтрольные шавки. Это же очень полезные бультерьеры, их можно натравить на кого угодно. С14 вообще не скрывают, что они шавки СБУ, они этим гордятся», — заявила Монтян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх