На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

Западные СМИ: США готовы начать Третью Мировую в Сирии

Россия обладает решимостью и боевыми возможностями, чтобы мужественно завершить войну в Сирии, однако США, пытаясь защитить остатки террористических группировок, могут развязать Третью Мировую войну.

С таким мнением по поводу складывающейся ситуации в САР выступили журналисты издания Strategic Culture. Специалисты сообщают, что американское руководство уже дало сигнал о том, что в «случае эскалации» ситуации в Идлибе США готовы применить ракетное вооружение. В такой ситуации возникают вполне логичные опасения общественности. Ведь массовыми ракетными ударами мирных граждан явно не защитить, да и помочь повстанцам в борьбе с террористами не получится. Под огонь попадут абсолютно все, кто будет в этот момент в точках падения «Томагавков».

Такие угрозы со стороны США явно показывают, что они, заручившись поддержкой НАТО, готовы пойти на масштабную войну и защищать последние остатки террористических группировок в Сирии, которые нужны американцам для поддержания хаоса в стране. Ведь они на протяжении почти 8 лет подготавливали сценарий свержения неудобного для них режима. А теперь Россия нарушила все планы, показав высокую боевую эффективность и решимость. Она доказала, что даже такая держава как США не может диктовать ей условия, запугивать или шантажировать.

Если других выходов не остается в виду несгибаемости России, американцы могут пойти на самые жесткие меры, которые завершатся ударами по российским силам и последующей Третьей Мировой войной. Ведь РФ есть чем ответить США на агрессию, сообщают западные журналисты. Поэтому в ближайшее время решится очень многое не только для Сирии, но и для всего мира. Штаты понимают, что влияние на Ближнем Востоке уже давно в российских руках, поэтому могут действовать крайне жестко, что вызовет необратимые последствия.

Автор: Артём Колчин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх