На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

Такого бреда мы ещё не видели! - В Киеве открылась выставка, посвященная гомосексуалистам - АТОшникам

Украина активно приобщается к европейским ценностям, правда, делает упор не на повышение культурного и образовательного уровня, а на пропаганду ЛГБТ-сообщества в армии. Именно поэтому в Киеве открылась фотовыставка, посвященная геям и лесбиянкам, воевавшим в зоне АТО на стороне ВСУ.

Фотопроект под названием «Мы были тут», рассказывает об окопных буднях людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые отправились на войну не только ради зарплаты, но и за острыми ощущениями. Выставку подготовил гомосексуалист Антон Щебетка, который считает, что общество должно гордиться своими «героями», которые отстаивали европейские ценности, находясь на передовой.

По мнению организаторов выставки, украинская армия должна равняться на бойцов НАТО, где очень много лиц нетрадиционной ориентации, а также трансгендеров. ВСУшники стали их догонять в этом вопросе, поэтому среди АТОшников много людей, ставших гомосексуалистами и лесбиянками после ухода на войну.

В украинской армии творится самая настоящая вакханалия. Про дисциплину и выполнение приказов говорить смешно: АТОшники крутят романы друг с другом, пьют, наркоманят, торгуют оружием. Визитная карточка ВСУ – моральное разложение и деградация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх