На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

Пан Рудьковский и неотвратимость возмездия

Моя совесть чиста – я ещё когда весь этот бедлам с майданом и гражданской войной начинался, предупреждал, что никто не уйдёт от неотвратимого наказания

Рудьковский кидает камень в российское посольство

Следственный комитет Российской Федерации провёл следственные мероприятия и завершил досудебную подготовку дела против задержанного в аэропорту Внуково бывшего депутата Верховной Рады Украины Николая Рудьковского и передаёт собранные материалы в суд.

Рудьковский обвиняется в участии в нападении на российское посольство в Киеве и актах вандализма, повлекших серьёзные материальные убытки.

Он, надо признать, феноменально тупой. Это же надо додуматься, самому прилететь в страну, где он объявлен в розыск! На что он рассчитывал? Что это всё понарошку? Но суровая реальность ударила его рукояткой граблей по лбу.

Ну что на это сказать? «Тибе посодють, а ты не скачи».

Такие новости, если проследить (а я отслеживаю), появляются достаточно регулярно. Вытиранов АТО, участников нацистских батальонов и прочих украинских буржуазных националистов достаточно регулярно ловят и садят. Причём в разных странах.

Например, в Италии недавно задержали целую группу, которая поставляла в страну нелегальное оружие для радикальных ультраправых группировок. И один из украинских боевиков уже осуждён.

После чего всякие Яроши и Бляхеры грозились, что будут захватывать итальянцев в качестве заложников, чтобы обменять на них своего «побратыма» (я вообще искренне удивляюсь, почему киевский режим до сих пор не объявлен террористическим).

И где результат всех этих угроз? Ах, да, Ярош слишком занят – он работает чистильщиком оружия (вы, кстати, заметили, что они с Бляхером однояйцевые близнецы? из одной пробирки вылупленые).

Впрочем, им сейчас некогда – они теперь грозятся свергнуть Зеленского. А потом будут грозиться ещё что-то, и ещё что-то… а потом их повесят. Шутка, расстреляют. Снова шутка, кто же на такое будет пулю тратить? Товарищ Сталин приказывал бандеровцев только вешать.

Моя совесть чиста – я ещё когда весь этот бедлам с майданом и гражданской войной начинался, предупреждал, что никто не уйдёт от неотвратимого наказания.

Мне ещё весной 2015 года удалось побывать в одном их помещений Следственного Комитета, где я увидел целые комнаты, забитые документами с доказательной базой по преступлениям «жидобандеровцев».

Никто такой колоссальный объём работы «просто так» безрезультатно делать не будет. Поэтому результат обязательно будет. И то одного, то другого бандеровского скакуаса настигает правосудие.

А знаете, почему я так уверен в неотвратимости наказания?

  1. Потому что хорошо знаю российскую историю, начиная со времён Ивана Грозного и его опричнины, и заканчивая 1946 годом.
  2. Русские всегда приходят за своими долгами.
  3. Потому что 99% майданутых очень, очень тупые.
  4. Патамушта!

И с этим, последним, неотвратимым аргументом, спорить решительно невозможно. Сопротивление тоже бесполезно.

Кстати, сегодня 28 октября – День освобождения Украины от фашистских захватчиков. Мы обязательно будем праздновать эту памятную дату и после второго освобождения Украины от фашистских захватчиков. Оно не так далеко, как некоторым бы хотелось (поэтому они и регулярно истерят).

И когда в США официально осудят полк «Навоз», как нацистский (а это уже скоро), это будет ещё одним шагом, приближающим освобождение Украины.

Радио «Советское Информбюро» ставит пану Рудьковскому и прочим скакуасам песню группы «Каннибал Боннэр» с красноречивым названием «Баллада о ГУЛАГе».

Александр Роджерс, Журналистская правда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх