На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

"Обычный лжец и бесчестный негодяй!" -Гаспарян поставил на место Познера за слова о роли СССР в войне

В прямом эфире «Эхо Москвы» Владимир Познер заявил, что заслуги Сталина в победе над фашизмом "нет и не было":

"Советский Союз потерял в войне 27 миллионов человек. Фашистская Германия, воюя на два фронта, потеряла 7 миллионов, то есть на каждого убитого немца приходится чуть меньше четырех убитых советских. Почему? Да потому, что на самом деле СССР из - за Сталина не был готов к войне!"

На что Армен Гаспарян, справедливо возмутившись, заочно ответил:

"Познер и "Эхо" как всегда верны себе. Для альтернативно - мыслящих, сообщаю: потери СССР составляли - 8,6 млн. военнослужащими и 17,9 млн. гражданскими лицами благодаря чудовищной немецкой политике истребления. Вот откуда складывается цифра в 27. Военные же потери Германии были сопоставимы и составили - 5,3 млн. военнослужащих и порядка 1,5 миллионов гражданских. И при этом, Россия их голодом не морила и в Аушвице простых людей не убивала. Познер - обычный лжец и бесчестный негодяй".

Руслан Хубиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх