На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Кедми поднял на смех планы НАТО по войне с Россией

 

Популярный израильский эксперт и бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми поднял на смех «заторможенные» планы Североатлантического альянса по возможной войне с Россией.

Кедми заострил свое внимание на том, что сейчас у НАТО есть некий стратегический план, согласно которому, сухопутные войска на поле боя с РФ будут стянуты примерно за 30 дней. Именно это вызвало бурную реакцию у израильского специалиста. 

Он отметил, что сейчас война не будет длиться целый месяц, все произойдет в разы быстрее. Ракеты Москвы нанесут такие стремительные удары, что ни в Европе, ни в США никто даже понять не успеет, что же такое произошло. В итоге будут уничтожены и все стратегически важные объекты в EC и в США.

Затем военный эксперт заявил, что после такого фиаско будет очень интересно наблюдать за тем, как силы НАТО будут в течение 30 дне куда-то стягивать свои силы для войны с Россией. 

В конце израильский специалист резюмировал тем, что по оценкам многих военный экспертов, даже у немцев около 30% танков – обездвижены. И более или менее современной техники дай Бог наберется на один полк, это при самом лучшем раскладе.

источник

Картина дня

наверх