На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Трампа сделала заявление, которое вызывает оторопь

Дочь американского лидера Дональда Трампа Иванка намерена стать первой женщиной-президентом США. Об этом сообщают информационные издания со ссылкой на выдержки из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа».

В книге говорится о том, что Иванка и её муж Джаред Кушнер решили войти в состав администрации президента специально, что в будущем, если появится возможность, она могла занять место отца.

«Первая женщина-президент… будет не Хиллари Клинтон, это будет Иванка Трамп», - уточняется в отрывке из книги.

Также отмечается, что дочь и зять действующего президента США, являясь советниками Трампа, не выполняют никаких конкретных обязанностей, а делают то, что захотят.

По предварительной информации, бывший советник американского лидера пришёл в ужас, когда узнал о договоренности Иванки Трамп и Джареда Кушнера.

Константин Михайлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх