На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Ого! Украина отказывается от возврата Крыма?!

Украина, в лице высокопоставленного сотрудника МИД'а, пожелавшего (на всякий случай, мало ли как оно может повернуться...) остаться неизвестным, информирует о возможном намерении пересмотреть свою политику по возврату Крыма и отложить этот вопрос по крайней мере до конца 2019 г.

"Мы убедились в том, что призывы к мировому сообществу предпринять максимум усилий в указанном направлении не приносят успеха, так же как и не принимаются наши доказательства массовых нарушений там прав человека, сотнями и тысячами публикуемые патриотами в социальных сетях. В сложившихся условиях мы вынуждены сменить тактику и прибегнуть к радикальным мерам" - сообщил чиновник.

По его словам, теперь основной стратегией будет ожидание распада России, как результат наложенных на неё украино-американских санкций, а также истощение экономических возможностей ввиду массированного строительства на будущих украинских территориях.

Так, было озвучено намерение "... дождаться окончания строительства и начала функционирования таких объектов, как Симферопольский аэропорт, Севастопольская и Симферопольская ТЭС, Керченский мост, а также других жизненно важных элементов инфраструктуры и транспортной сети, на которые мы имеем полное право."

Строительство нового терминала Симферопольского аэропорта. Из-за отсутствия украинских специалистов монтаж потолочных и стеновых конструкций выполнен неправильно - уже видны нарушения геометрии под нагрузкой

Помимо прочего, декларировано, что оставленные в качестве компенсации складские запасы, системы вооружений, в т.ч. корабельный состав ЧФ, прочие ценности будут, в ходе инвентаризации, подвергнуты тщательной проверке и оценке с целью установления размера дополнительных выплат со стороны России.

"Особое значение в этих условиях приобретает Керченский мост, как главный фактор обеспечения законной экспансии Украины на Тамань и Кубань, исторически тяготеющие к Украине и являющиеся её утраченными территориями. Безусловно, мы воспользуемся вновь открывающимися возможностями в полной мере, тем самым заложив основу процветания и доминирования нашего государства на протяжении тысячелетий. Кроме того, обладание Керченским мостом делает Украину главным выгодополучателем от функционирования Нового шёлкового пути, как основного мирового транспортного коридора XXX тысячелетия" - добавил сотрудник МИД.

Строительство Керченского моста. Строители "промахнулись" мимо берега из-за неумения пользоваться нивелирами и транспортирами, и теперь уходят всё дальше и дальше в открытое море

Крымский энергомост также планируется оставить функционирующим, с обязательной передачей его под международный контроль с целью недопущения снижения поставок электричества украинским потребителям.

В случае отказа России следовать предложенному, Украина оставляет за собой право разработать и предложить мировому сообществу новую программу, содержащую расширенный и уточнённый перечень подлежащих выполнению требований.

"Наше терпение не бесконечно, а наши возможности гораздо шире, чем кажется" - заключил источник. В качестве примера, им было сообщено о более чем 3 млн. украинцев, находящихся на территории России в качестве экономических мигрантов, и готовых по первому сигналу начать физический и интеллектуальный саботаж на предприятиях и коммуникациях, а также о возможной блокаде газового транзита в Европу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх