На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

"Они" хотят, чтобы ДНР просила извинения. Вот Вам наши "извинения", сволочи...

Экс-депутат Верховной Рады Украины Андрей Сенченко подготовил законопроект, согласно которого жители Донбасса и Крыма должны просить прощения у Киева. При этом отмечается, что, если даже «прощение будет принято», то граждане Республик всё равно не смогут работать в органах власти и голосовать на выборах. Согласно проекту, заявления должны будут рассматривать украинские суды.

Скорее всего, украинская сторона абсолютно права: жителям Республик есть за что попросить прощения у Киева. Поверьте, нам очень жаль, что не все из нас потеряли своих любимых людей. Нам жаль, что не все наши дома разнесены вашей артиллерией, и нам ещё есть, где жить. Кстати, простите, мы ещё и разрушенные восстанавливаем. Простите, пожалуйста, что продолжаем жить.

Команда издания "Правда ДНР" предлагает свои варианты извинений перед Украиной.

#простите #ПравдаДНР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх