На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

"Ислам технично убьёт Европу. А на пепелище будут "плясать" украинцы..."

http://politkuhnya.info/uploads/images/default/6d52204974c2861a72c2baeda27_prev.jpg

Думаете, Украина рвется в Евросоюз? Как бы не так. Поверхностный это взгляд, не отражающий глубинных чаяний украинского народа. Выйдя из Российской империи, Украина мечтает о империи собственной, а все это показное рвение на Запад, в Евросоюз, – лишь прикрытие. Собственно говоря, мне лично это было ясно давно. Не только хуторская украинцы нация, мечтающая о хатынке с кабанчиком. Им империю подавай, великую Украинскую империю, которую они мечтают создать на обломках империи Российской. Нет-нет, а и прорвутся в украинских СМИ и блогосфере претензии на Кубань, Воронеж, Курск и Белгород. И даже на дальневосточный Зеленый клин. Аппетиты те еще. Были украинцы в российской империи соправителями, точнее их взяли в соправители, но амбиции то хотели большего. Правили в СССР украинцы Хрущев и Брежнев, но сидели не в Киеве первопрестольном, а в Москве, да и балакали не на державной мове. Другого хотела украинская загадочная душа. Первородства хотела. И величия. И ждала нашей окончательной гибели. Но не срослось. Российская империя устояла и начала огрызаться. А погубить ее ох как хотелось. Не своими, так чужими руками. Руками Запада. Западными санкциями. Но вот дальше что? Какую судьбу Украина уготовила Западу? И вообще, нужен ли Евросоюз Украине. Или, если быть точнее, под боком у Украины.
Язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли. И укры их успешно скрывали. Но вот сегодня наконец озвучили. Новомодный украинский блоггер, с некоторых пор завсегдатай российских ток-шоу, высказался. Засветил небывалый геополитический замысел, по сравнению с которым рытье котлована под Черное море (по Бебику)меркнет. Скажу честно, читая это, я испытал нескрываемое удовольствие. И от смелости мысли, и от размаха замысла. И от адекватности оценки складывающейся на просторах Евразии геополитической реальности.
Я не буду называть фамилию этого блоггера. Он высказал всего-навсего то, что бродит в умах других его коллег, и с таким же успехом мы могли это услышать от другого, поскольку этим бредит ВСЯ украинская политическая нация. Воспроизвожу:
Западная Европа обречена. Демографически-миграционная динамика такова, что через 20-30 лет это будут строго мусульманские страны. Вопрос только в длине маршрута: Франция, Нидерланды и Германия приплывут чуть раньше, Великобритания чуть позже.
Но суть неизменна: как только сторонники ислама получат свое первое большинство в Парламенте и сформируют свое первое правительство — все европейские ценности под корень вырежут за считанные недели. Либеральничать с глупыми христианами никто не будет. Недовольные законами шариата мгновенно сядут в тюрьмы или будут депортированы.
Мне, атеисту, честно говоря, глубоко плевать на религиозные распри, но не могу не признать, что христианский мир намного демократичнее и цивилизованее мусульманского. Ну вот не хочется видеть в жару на пляжах укутанных с ног до головы в бессмысленные одеяния, потеющих, вонючих женщин, лишенных права быть красивыми и привлекательными.
И хоть к тому времени, когда безликие, бесправные европейские женщины начнут вонять, мне уже будет не до женщин, но все равно неприятно, когда гибнет хорошее и прогрессивное.
К счастью, восточная Европа (и особенно нищая Украина) у плодовитых мусульманских беженцев интереса не вызывает. Так что, возможно, у нас опять появится шанс стать центром приличной цивилизации — возродить, например, Киевскую Русь. Даже в более мощной конфигурации. Ведь западный мир успеет добить Орду, а исламский мир уничтожит Европу. На пепелище останутся лишь украинцы, консервативные поляки, скандинавы и прибалты.
Вот так, земляки. Запад должен добить Орду, то есть Российскую империю, как они нас величают, и исламский мир следом должен уничтожить Европу, чтобы расчистить место для Великой Украинской цивилизации. Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем! Нищая и обобранная Украина станет центром новой великой цивилизации, в которую войдут поляки, скандинавы и прибалты! Интересно, как отреагируют поляки, когда это прочтут. У них амбиции не меньше. От можа до можа! Клинч обеспечен. Впрочем, опыт борьбы с польским великодержавным шовинизмом есть. Волынская разминка образца 1943 года была успешной, и еще не все носители тогдашнего передового опыта еще померли. Есть кому его передавать.
И все таки не до конца наш блоггер разоткровенничался. Не до конца. Один важнейший пласт утаил. Но мы эту его оплошность исправим. Внесем необходимое дополнение. По украинской задумке гибель Европы и Евросоюза неизбежно должна будет сопровождаться гибелью и западных финансовых институтов, типа МВФ. А раз так, то и набранные долги можно не отдавать! Вы улавливаете? Почившему в бозе Западу придется собственные долги простить, а вот так называемую Орду можно и обобрать, благо исторический опыт имеется. Недаром на всех свидомых застольях второй тост произносится за Сагайдачного, а его грабительский поход на Москву в 1618 году приводится как образец воинской доблести…
Вот так, земляки. Стоят наши небратья по уши в дерьме, в долгах, с протянутой рукой, а сами грандиозные замыслы вынашивают.
Скажите нереальные? То, что малореальные, точно. Но зависть мозги застит и не дает объективно оценить реальную ситуацию. Именно зависть. Что русские, эти раздолбаи и пьяницы создали Великую империю от Балтики до Тихого океана. Это породило комплекс неполноценности. Отсюда и “обсирание” России, русского народа и русской истории, что продолжается с нарастающим остервенением последние 30 лет. Отсюда и насаждение мовы. Отсюда и культ Бандеры, с которым в Европе делать нечего. А чего там оглядываться на Европу? Арабы ее добьют. Не Евросоюз их цель. Если кто еще в этом сомневается, перечитайте приведенный выше текст еще раз.

Пармен Посохов

Источник

Картина дня

наверх