На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Боже, зачем я это видел?? - "Детский «Вагина парк» построят в Берлине

Муниципалитет Берлина совместно с министерством образования ФРГ объявили о начале строительства детского научно-познавательного комплекса «Вагина парк». Целью проекта является ознакомление немецких школьников в наглядной форме с особенностями строения половых органов мужчин, женщин и гермафродитов.

«За последнее десятилетие мы значительно продвинулись в вопросе полового воспитания наших детей, благодаря введению этого предмета в школах, но нельзя останавливаться на достигнутом. Не всегда ребятам интересно на скучных уроках, поэтому информацию надо подавать более увлекательно, иногда в форме игры», — сказала министр образования ФРГ Кристина Херманн.

Поддержал Херманн и градоначальник Берлина Михаэль Мюллер.

«Надеюсь, этот парк станет ещё одним замечательным местом в Берлине, где можно провести время всей семьёй. «Вагина парк» — не только для детей и их родителей, пожилым людям здесь будет очень интересно», — сказал он.

«Вагина парк» планируют разместить на месте заброшенного парка аттракционов «Шпреепарк». Окончание строительных работ намечено на 2020 год.

Источник

Картина дня

наверх