На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Неожиданно! - «Золотой» американский уголь на самом деле оказался российским

Военный эксперт Диана Михайлова рассекретила коварный американский замысел. Так, оказалось, что уголь приехавший якобы из Америки, является российским. Поводом для таких предположений послужила информация о том, что, разгрузившись в Одессе, сухогруз отправился в Новороссийск.

«Балкер Ocean Ambitious, разгрузив в одесском порту "Южный" партию "угля из Пенсильвании", 20 сентября ушел за американским углем для Украины в российский порт Новороссийск», - написала эксперт Диана Михайлова.

Свои слова она подтвердила данными интернет портала, который отслеживает передвижения морских судов. На нем видно, что корабль уплыл из Одессы 15 сентября и пришвартовался в Новороссийске 20 сентября.

Остаётся открытым вопрос, это Америка таким образом «кинула» Киев, или «зрада» как раз-таки дело рук самих киевских властей. Напомним, что «американский» уголь стоил Украине 113 долларов за тонну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх