На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Германии: Нет сейчас у нас городов, где большинство населения - немцы

 

Отличный комментарий жительницы Германии к нашей заметке "Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает дерьмом свою Родину?". Как говорится, "из первых рук".

Jena Ose

Можно даже не обращаться к официальным данным по числу мусульман или католиков, населяющих Германию, потому что в этих данных указаны очень и очень гипотетические цифры (меня, например, никто и никогда не спрашивал о моем вероисповедании, может быть, я - язычница..).

Чтобы понять пропорции народонаселения, достаточно зайти, например, в любой класс немецкой начальной школы в котором арабов и африканцев теперь большинство... достаточно прогуляться по пешеходной зоне любого даже небольшого немецкого городка (даже 75-100 тыс населением), чтобы воочию увидеть, что больше половины всей фланирующей публики - жгучие брюнеты и замотанные в платки женщины... нет в Германии городов, где большинство - немцы, потому что кроме свежеиспеченных мигрантов, здесь очень много турок, вьетнамцев, тайваньцев, китайцев, японцев, трудовых мигрантов из Балкан, Польши, Румынии, Украины... русскоговорящий мир представлен в Германии, минимум, 2-3 миллионной армией. 

 

 

Приезжайте к нам в Германию - на перекладных, автостопом или на надувной лодке, паспорт можете порвать и выкинуть... только придется потратиться на накладную черную бороду и покрасить волосы в черный цвет... по приезде сразу идите в любую городскую управу и скажите "их бин аус зириен!"... всё, дальше за вас заполнят все нужные анкеты, поселят в лагере для беженцев, выдадут карманные деньги, еду, одежду, а дальше можете вообще никогда и нигде не работать... желательно ходить в местную мечеть, там вам будут объяснять, как побольше из глупых немцев денег высосать (например, заявить, что у вас на родине остались 3 жены и 5 мелких детишек и вам и за них безо всяких документов будут платить пособия)... не парьтесь, что не знаете арабского языка, покажите жестом, мол, зубы болят, говорить не могЁте... кстати о зубах - можете здесь совершенно бесплатно вылечить или вставить новые зубы, для мигрантов - аль инклюзив))) 

Источник  https://zen.yandex.ru/media/za...

 

Нам бы в России прекратить аналогичные процессы.

Картина дня

наверх