На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 760 подписчиков

Свежие комментарии

Есть идея зеркального ответа России на строительство оперативного центра ВМС США на Украине.

База НАТО на Украине

База НАТО на Украине. Россия обязана соразмерно ответить на возведение американского центра ВМС на территории Украины, объявил Игорь Коротченко, являющийся российским военным экспертом.

По его мнению, данная база, в частности, не представляет прямой угрозы для РФ, но настораживает сама тенденция. Власти Украины “дали добро” Америке на возведение в своей стране целого ряда военных баз значительного размера, поскольку согласны уже на все, лишь бы очутиться в НАТО

Коротченко настаивает на том, что России непременно следует акцентировать свое внимание на сборе информации о планах США в “незалежной”, дабы своевременно дать результативный ответ.

Одним из вариантов такого ответа специалист полагает возможность предоставления российских паспортов тем жителям ЛДНР, кто выскажет на то желание. Данные действия обеспечат законность любым шагам Кремля по поддержке Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх