На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

"Будет дана правовая оценка". Высказываниями Рынски о погибших сотрудниках НТВ заинтересовались в Генпрокуратуре

http://www.stihi.ru/pics/2015/07/17/2938.jpg

Высказывания журналистки и светской львицы Божены Рынски о погибших в катастрофе самолета Ту-154 сотрудниках НТВ, которые она разместила в соцсетях, проверит Генеральная прокуратура России.

Как сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной, с запросом о проведении проверки публикаций Рынски на предмет нарушения законодательства в Генпрокуратуру обратился член Общественной палаты Артем Кирьянов.

"Запрос Артема Кирьянова будет рассмотрен в установленном порядке, как только мы получим соответствующие документы. Сообщению Божены Рынски, опубликованному в ее персональном аккаунте в Facebook, будет дана правовая оценка", - цитирует Куренного РИА Новости.

прокуратура РФ|Фото: newstracker.ru

Он добавил, что в случае обнаружения признаков нарушения закона будут приняты меры реагирования.

Напомним, Божена Рынска обрадовалась гибели сотрудников НТВ в катастрофе самолета Ту-154 над Черным морем. Шквал критики в сети вызвал пост в Facebook (позже он был удален). Однако она не успокоилась на этом и продолжила глумиться над гибелью людей в своем Instagram. (В Instagram под милым фото с собакой Божена пишет: "Я счастлива, что выжила, хотя была на краю могилы из за НТВ. А мои враги подохли. И я счастлива, что все именно так обернулось. Моя ненависть к ним безгранична. Эти животные вгоняли меня в гроб, и оказались в нем сами. За это нельзя не выпить". "Поразительно светло и тепло на душе. Они хотели, чтобы я умерла, они делали все для этого, и вот, некоторые из них сами сдохли, а я жива, любима, счастлива..."

В Кремле, комментируя ситуацию, назвали действия Рынски "уродливыми проявлениями сумасшествия". Позже в сети появилась петиция с требованием лишить упомянутую российского гражданства и выдворить ее за пределы РФ.

http://www.nakanune.ru/news/2016/12/27/22457010/#sthash.4RTY...

Картина дня

наверх