На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

15 759 подписчиков

Свежие комментарии

Трампа не признали другие шаманы. Эдуард Лимонов

Закопёрщиком новой кампании против Трампа стала The New York Times. В статье, опубликованной в газете, говорится, что ещё в феврале Трамп настаивал, чтобы ФБР прекратило расследование в отношении экс-помощника президента по национальной безопасности Майкла Флинна. Информация об этом будто бы содержится в докладной записке только что уволенного директора ФБР Коми, переданной им в сенат.

Трампа не признали другие шаманы

В The New York Times признаются, что самой докладной записки не видели — им будто бы прочли выдержки из неё по телефону. А беседа Трампа с директором Коми вообще-то происходила в Овальном кабинете с глазу на глаз, и официальных доказательств того, что было сказано, не существует.

Белый дом опровергает версию Коми, высказанную в The New York Times.

Однако.

Конгрессмен Эл Грин (демократ, как полагается) уже призвал к импичменту Трампа 17 мая.

Я вначале было подумал, что это мой шапочный знакомый по Нью-Йорку, тоже ставший конгрессменом и тоже Грин, но тот был белым, даже бледным, а этот, что призвал к импичменту (я видел его фотографию), — кофейный. «Всё понятно…» — пробормотал я сам себе.

Эл Грин произнёс высокие слова, вот они: «Я призываю к импичменту президента Соединённых Штатов за воспрепятствование осуществлению правосудия… Я делаю это потому, что в этой стране мы верим, что никто не должен стоять выше закона. Это касается и президента США».

Всё правильно, но ведь кто-то всего лишь зачитал что-то по телефону. А букмекерские конторы уже оформляют ставки на импичмент Трампа!

Проследуем дальше.

Члены Демократической партии, входящие в разнообразные комитеты конгресса по надзору, подписали письмо с требованием провести расследование в отношении Дональда Трампа и его людей, включая министра юстиции. Прямо как советские диссиденты в своё время. Письмо подписали 33 демократа.

Вот выдержка из письма. Они требуют расследовать, «являются ли президент США Дональд Трамп и его высокопоставленные чиновники участниками продолжающегося сговора с целью воспрепятствовать расследованиям, которые в настоящее время проводятся ФБР, Министерством юстиции и конгрессом в отношении членов его президентской кампании и их контактов с российскими чиновниками».

Дальше — больше, ведь сказано — сделано.

В результате подозрений, брошенных The New York Times, экс-глава федеральной полиции Роберт Мюллер назначен конгрессом специальным прокурором. Мюллер будет вести расследование о предполагаемом русском вмешательстве в президентские выборы 2016 года и возможном сговоре между Москвой и коллективом президентской кампании Трампа.

Анкета называется «Трамп — Россия». А специальный прокурор — это сверхдознаватель с расширенными полномочиями и сверхнезависимостью.

Бедный рыжий мистер Трамп! Выступая перед выпускниками Академии береговой охраны, Трамп заявил, что ни к одному президенту в истории США не относились хуже, чем к нему. Видимо, больше было некому жаловаться, кроме как выпускникам Академии береговой охраны.

Сенатор Маккейн, лысый сбитый вьетнамцами лётчик и заклятый враг Трампа, хоть и республиканец, и враг, сравнил ситуацию вокруг Трампа с Уотергейтским скандалом. Ну, вы помните, тогда пришлось уйти с поста президенту Никсону. То есть Маккейн признал, что дела у Трампа из рук вон…

Так в чём же там дело? Почему все на него ополчились?

Ну как в чём…

Они отстаивают свою жреческую профессию политиканов от чужого. Он для них — ЧУЖОЙ.

Оказалось, что стать политическим шаманом — это не просто чтобы согласились сколько-то там «дымов» по счёту, «чумов» или «юрт» с населением, стать политическим шаманом — это не просто купить костюм шамана, бубен, нужные травы, чтобы бросать в огонь, — и всё, мол, «я — шаман!»

А не фига ты не шаман, Дональд, если тебя не признают другие шаманы. А они тебя не хотят признавать.

Ты всё вроде сделал правильно, кроме одного: ты не проявил к шаманскому сообществу должного уважения, ты насмехался над ними во время своей избирательной кампании, ты обнажал их фокусы, ты вышучивал и высмеивал их повадки — и вот они тебе мстят. Против тебя восстал истеблишмент, Дональд! Весь! Все жрецы.

Надо признать, довольно успешно восстали.

Один из заголовков СМИ: «Президент, которому ничего нельзя!»

Можно, конечно, ещё обратиться к «дымам» и «чумам» и призвать их обитателей к гражданской войне, призвать их вырезать шаманов. Война (если будет) станет второй в истории США, но ещё вопрос, захотят ли обитатели «дымов» и «чумов» поддержать своего нетрадиционного шамана.

И сам нетрадиционный шаман — есть ли у него достаточно силы в кишках, чтобы обратиться и призвать?

Эдуард Лимонов, RT

https://news-front.info/2017/05/19/trampa-ne-priznali-drugie...

Картина дня

наверх